«Стоп Угроза» в Тамбове

К нам присоединился Денис Астахов из Тамбова – он уже начинает работу с франшизой и поделился планами по развитию проекта в своем городе.

— Почему Вы решили приобрести франшизу?

— Покупка франшизы предполагает работу в команде. Этот вариант работы считаю оптимальным для себя. Он позволяет использовать накопленный опыт команды, быстрый старт, поддержку в работе. При этом я не имею профессионального образования и проф. опыта работы в педагогике, психологии, работе с детьми. А такой сложный и ответственный вопрос как безопасность детей требует профессиональных решений.

— Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать?

— Предварительно планирую проводить тренинги с началом учебного года, пока ищу профессионального тренера. Себя вижу в организаторской, сопровождающей, разъяснительной, представительской работе.

— На что обращали внимание при выборе франшизы?

— Актуальность, стоимость, возможность заниматься делом, которое считаешь важным и полезным.

— Что для Вас важно в работе с этой франшизой?

— Важно иметь поддержку и сопровождение в работе, так как это мой первый опыт организации самостоятельного дела. Важно иметь возможность совмещать дело (может на первых порах, пока не знаю) с имеющейся работой. Также рассчитываю, что «Стоп угроза» будет развивающимся проектом.

Мы желаем Денису создать слаженную и профессиональную команду «Стоп Угроза» в Тамбове и успешной работы!

Поделиться новостью