«Стоп Угроза» в Севастополе!

В скором времени тренинги по детской безопасности «Стоп Угроза» будут проходить и в Севастополе. Мы пообщались с новым партнером – Натальей Толстовой – о ее планах и о том, что ее побудило к приобретению франшизы.

— Почему Вы решили приобрести франшизу?

— Я долго работала в государственной организации и решила сменить деятельность. Но положительного опыта ведения своего бизнеса не имею, поэтому покупка франшизы для меня сейчас оптимальна. Во-первых, это возможность быть самостоятельной структурой, но в то же время работать в большой интересной команде и с поддержкой управляющей компании. Некая безопасность и уверенность, что мне помогут в трудной ситуации. Во-вторых, это возможность и поучиться у других людей ведению дел, успешному продвижению бизнеса. Это эффективно и интересно! Я искала социально ориентированный проект, интересную и полезную для общества работу. Сама тема тренингов меня вдохновила, ведь она сочетает в себе все, о чем я думала в последнее время.

— На что обращали внимание при выборе франшизы?

— В первую очередь «клюнула» на подачу самого предложения о покупке франшизы, на рекламу и описание пакетов. Мне понравились и дизайн сайта, и четкое, хорошо оформленное описание пакетов, и обратная связь. Все было наглядно и привлекательно изложено, для меня это очень существенный фактор. Хороший сервис: со мной сразу же связались, вежливо все объяснили, прислали необходимые дополнения к нашей беседе. Но в то же время не вели себя навязчиво. Это располагает и говорит о качестве организации в компании. Мне, как и многим, нужно красиво, понятно, выгодно. Тогда и купить хочется. Уже в процессе принятия решения обращала внимание на условия (цена, бонусы), и особенно на организацию отношений франчайзи и управляющей компании.

— Что для Вас важно в работе с этой франшизой?

— Важна связь с УК и коллегами. Чтобы руководители проекта всегда были заинтересованы в развитии нашего общего дела и совершенствовали состав обучающих программ. Чтобы мы все вместе создавали хорошую репутацию.Также крайне важно для меня качество предоставляемых услуг. Я хочу продавать только то, во что действительно верю сама. То, что актуально и интересно.

— Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать?

— Поскольку начало моего дела совмещено с переездом в другой город, его развитие вряд ли будет быстрым. В первую очередь, обучусь сама, и приступить смогу только через дней 10, так как еще не переехала и нет времени. По окончании обучения и успешной аттестации, основные усилия приложу к распространению информации о проекте в моем городе и поиску партнеров среди государственных структур.

Мы желаем Наталье успеха в ее личных и профессиональных начинаниях в Севастополе! Удачного старта и стремительного развития проекта!

Поделиться новостью