«Стоп Угроза» открывается в двух новых городах!

Александр Зорников – наш новый партнер – займется развитием проекта в Твери и Сергиевом Посаде.

— Почему Вы решили приобрести франшизу?

— Я долгое время работал на руководящих позициях в сфере продаж. В какой-то момент захотелось большей самостоятельности в принятии решений и более интересных задач. О проекте «Стоп Угроза» узнал, когда искал тренинг по безопасности для своей дочери. Тема важная, задача интересная, подходящие условия приобретения франшизы – решил, что время пришло.

— На что обращали внимание при выборе франшизы?

— В сфере услуг для детей преобладают развлекательные и образовательные проекты. При этом, на важнейшую тему детской безопасности почти невозможно найти систематизированной информации в виде тренингов и лекций. «Стоп Угроза», несомненно, лидер в своей нише, и я рад стать частью этого проекта.

— Что для Вас важно в работе с этой франшизой?

— Поскольку это моя первая франшиза, мне важно иметь возможность быстро находить ответы на возникающие в процессе работы вопросы. Я оперативно получаю обратную связь от Управляющей Компании, имею возможность обмениваться опытом с коллегами из других городов. Важно, что в планах у УК активное развитие и множество интересных проектов.

— Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать?

— Планирую начать как можно скорее. Первые тренинги буду проводить сам. Сейчас прохожу обучение и параллельно продумываю стратегию продвижения тренингов в нашем городе.

Желаем Александру успешного старта, благодарных слушателей и постоянного развития проекта!

Поделиться новостью