«Стоп Угроза» откроется в Невинномысске!

В скором времени школа безопасности для детей начнет свою работу в Невинномысске. Нашими партнерами стали Владимир и Роза Малхозовы, которые имеют богатый педагогический опыт.

— Владимир, почему Вы решили приобрести франшизу «Стоп Угроза»?

— Мы с супругой пенсионеры, но пока работаем, подумали, что стоит заняться и бизнесом. Да, любая франшиза требует вложений, но зато мы можем приобрести готовую модель, а не тратить время на пробы и ошибки.

— На что Вы обратили внимание при выборе франшизы?

— В первую очередь мы обратили внимание на актуальность темы. Так как моя супруга имеет 30-летний педагогический стаж, тема франшизы, ее специфика нам понятна и доступна в реализации.

— Что для Вас важно в работе с этой франшизой? 

— Самое важное – это научить детей правильному поведению в обществе, в опасных ситуациях. Мы сами не только родители, но и уже бабушка с дедушкой. Надеемся, этот проект поможет обезопасить как можно больше детей. С экономической точки зрения нас привлекла возможность начать бизнес и на первом этапе не тратить средства на аренду помещения.

— Поделитесь дальнейшими планами.

— Сейчас мы планируем пройти обучение и приступить к работе. Так как мы еще работаем по найму, а франшизу приобрели в рассрочку, старт проекта намечен на лето. Но если обстоятельства изменятся, мы начнем и раньше. Супруга планирует стать Тренером В, а я Тренером А.

Желаем супругам Малхозовым успешного старта и динамичного развития проекта в городе!

Поделиться новостью