Школа безопасности «Стоп Угроза» в Усолье-Сибирском!

Уже совсем скоро первые тренинги по детской безопасности пройдут в Усолье-Сибирском. Мы пообщались с нашим новым партнером Любовью Варламовой о ее планах по развитию проекта в городе.

— Почему Вы обратили внимание на франшизу от «Стоп Угрозы»?

— Случилось своеобразное озарение — мой старший сын должен идти в школу на следующий год и я поймала себя на мысли, что мне страшно (родительскую хватку, так или иначе, придётся ослабить). Начала искать информацию, постепенно, «разматывая этот клубок», наткнулась на проект «Стоп Угрозы».

— Что привлекло, когда начали интересоваться подробнее?

— Решение приобрести франшизу было мгновенным, здесь для меня было все: работа с детьми, многолетний опыт профессионалов, продукт приносящий пользу окружающим, и, что не маловажно для меня, я верю в ценность этого проекта, а значит, мне будет легко доносить эту ценность людям.

— Когда Вы планируете начать работу?

— Начинать работу я планирую с середины сентября. Я сама прохожу первичное обучение, для меня это имеет принципиальное значение. Тем более, предыдущий профессиональный  опыт показывает, что максимальное включение в процесс намного увеличивает успешность всего проекта.

Желаем Любови успешного прохождения обучения, благодарных слушателей и активного развития проекта в городе!

Поделиться новостью