Приветствуем солнечный Баку!

Проект «Стоп Угроза» уже не первый раз привлекает коллег из других стран! К нам присоединился Азербайджан, скоро тренинги школы безопасности будут проходит в Баку. Мы рады приветствовать Нигяр Алиеву – нашего нового друга и партнера!

Почему Вы решили приобрести франшизу?

Во-первых, я сама мама, а значит тема детской безопасности для меня как никогда актуальна. Во-вторых, я уже 5 лет руковожу проектами, тематика которых касается детей и родителей.

На что обращали внимание при выборе франшизы?

Актуальность тематики, идеи и то, сколько лет уже существует школа.

Что для Вас важно в работе с франшизой?

Ответственность, создание дружеских партнёрских отношений, благоприятной среды для сотрудничества, кристальность взаимоотношений.

Какое было первое впечатление, связанное с франшизой?

Исключительно положительное! Оперативная работа сотрудников компании на этапе переговоров, продуманный методический план, реальный эффект, который невозможно не заметить на примере других городов.

Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать?

С начала учебного года 2019-2020. В первое время, чтобы понять специфику нового бизнеса, проводить тренинги буду самостоятельно.

Как отреагировали Ваши близкие на решение приобрести франшизу?

Всем понравилась тематика «Стоп Угрозы». Это уже не первый опыт приобретения франшизы, и семья меня поддерживает.

В каких проектах Вы уже работаете?

Я являюсь учредителем компании “GID CSR Consulting”, наша основная деятельность связана с развитием социальных проектов. Руковожу школой лидеров и предпринимателей МБА Кидс.

Мы уверены, уже в скором времени Нигяр получит первые положительные отзывы о своей работе! А пока пожелаем ей успешного старта и быстрого развития проекта в Баку.

Поделиться новостью