Приветствуем партнера из Иваново!

Спешим познакомить вас с Натальей Петровой – нашим новым партнером из Иваново. Она уже приступила к работе с франшизой и совсем скоро в городе пройдут первые тренинги для детей и родителей. А пока мы расспросили ее о том, что привело ее в нашу команду.

— Наталья, расскажите немного о себе?

— Я и моя команда (64 сотрудника) уже 10 лет помогает получить качественное и современное образование детям от 6 месяцев до 13 лет. Это сеть детских центров, частных детских садов и школ робототехники в городе Иваново. Через пару месяцев открываем частную школу. В наши сады ходят 125 детей, а через центры и опорные площадки проходят по 700 ребят ежемесячно.

— Мы рады, что Вы обратили внимание и на проект школы безопасности. Что зацепило?

— Тема детской безопасности крайне актуальная и социально значимая. Я собрала отзывы, ознакомилась с темами тренингов. Привлекло, что франшиза имеет готовый пакет документов, тренеры смогут пройти обучение, у проекта есть амбиции и статус федеральной сети. В свою очередь, мы сможем предлагать новую услугу родителям из наших садов и школ, заниматься кросс-продажами.

— Когда планируете дать старт проекту в Иваново?

— Мы решили объединить два мероприятия: открытие «Стоп Угрозы» и нашей начальной школы. Планируем на май. Штат тренеров сформировался сам – еще на этапе обсуждения франшизы. Люди, услышав о проекте, сами захотели стать причастными к такому актуальному и важному делу. Сейчас есть четкое ощущение, что мы «порвем» наш небольшой город таким классным проектом!

Мы рады, что в нашей команде появился такой яркий и опытный партнер! Желаем Наталье и ее команде осуществления всех амбициозных планов!

Поделиться новостью