Отзыв о работе с франшизой от Ксении Шаровариной (г. Волжский)

Ксения Шароварина присоединилась к команде «Стоп Угрозы» весной 2018 года, и уже к лету прошла обучение, приступила к работе. Спустя год она решила поделиться с нами своими мыслями и отзывом о работе над проектом в Волжском.

Для продвижения Ксения активно использует Instagram: сотрудничает с родительскими сообществами, отправляя полезный и актуальный контент для их блогов. Это помогает повысить узнаваемость в городе, после каждой публикации отмечается рост подписчиков, звонков и заявок. Эффективность отмечается и от взаимной рекламы с другими местными проектами для детей и подростков. В ближайшее время пройдет тренинг «Защита от похитителей» для детей местных блогеров, после родители поделятся своими впечатлениями в своих аккаунтах.

 

В своем профиле @stopugroza_vlz Ксения старается чередовать полезный контент с фотоотчетами и информацией о тренингах, придерживается единого стиля и создает «красивую» ленту.

После новогодних каникул спрос в сфере услуг всегда падает, это отмечают и тренеры «Стоп Угрозы» — учителя и родители долго «раскачиваются», в этом году и февраль «смазался» из-за карантина в школах. Чтобы исправить ситуацию, Ксения провела 2 акции: «50 % скидка на тренинг в последний день зимы» и «3 тренинга по цене 2-х». Поступало очень много звонков и заявок, свободных мест на мартовские даты практически не осталось.

 

Сотрудничество с городскими сообществами проводятся и «офлайн». Например, скоро пройдет «День безопасности» с тренерами, которые занимаются обучением по оказанию первой помощи.

Ксения продолжает проходить обучение у Лии Шаровой. В планах – тренинги «Что делать, если потерялся», «Не такой как все» и «Моральное айкидо». На последний уже есть 3 заявки от классов!

  

Мы благодарим Ксению разговор и рады ее успехам! Уверены, дальше – больше!

Поделиться новостью