Обучение в «Академии тренеров»

Тем, кто хочет изучить тему детской безопасности, но пока не готов приобретать франшизу, мы предлагаем обучение в «Академии тренеров». Выпускники курса, успешно прошедшие стажировку и аттестацию, получат сертификат тренера категории «А». Данный сертификат позволяет проводить тренинги для дошкольников, школьников и семинары с родителями.

Мы пообщались с Ниной Ким из Уссурийска, которая сейчас проходит тренерский курс обучения «Защита от похитителя».

Почему Вы обратили внимание на «Академию тренеров»?

Тема детской безопасности кажется мне актуальной и важной, и я сразу заинтересовалась возможностью стать тренером. Формат франшизы пока мне финансово недоступен, но благодаря «Академии тренеров» я смогу пройти обучение, получить все необходимые знания и начать работу.

Я планирую сотрудничать с частными детскими садами и школами, а в дальнейшем и с общеобразовательными учреждениями.

Какие впечатления от обучения?

Мне нравится, как хорошо составлены тексты лекций, что я могу в любой момент задать вопрос и получить оперативный ответ. Есть формат видеоуроков и возможность обсудить запись проведенного тренинга с руководителем школы безопасности. Нас учат не только теории, но и общению с детьми, родителями, педагогами, умению устанавливать правильную психологическую атмосферу на тренингах и семинарах.

После обучения в «Академии тренеров» команда «Стоп Угрозы» готова помогать и направлять, отвечать на все интересующие вопросы.

Если у вас в городе пока нет филиала школы безопасности «Стоп Угроза» и вы готовы работать с детьми и родителями, проводить тренинги и семинары, оставьте заявку на сайте и заполните анкету. Наш менеджер свяжется с вами и вышлет подробную информацию об обучении! 

Поделиться новостью