Новый партнер в Екатеринбурге!

«Стоп Угроза» не только открывается в новых городах, но и расширяется в тех, где уже есть филиалы. Сегодня мы хотим познакомить вас с Александрой Жилой – новым франчайзи из Екатеринбурга.

— Александра, почему школа безопасности?

— «Стоп Угроза» — это актуальное и нужное направление работы, я решила, что мне будет интересно попробовать себя в этом деле. При выборе франшизы я обращала внимание на выгодные условия, а также на престиж, узнаваемость и надежность школы безопасности.

— Кто будет проводить тренинги?

— Я сама. Для меня важно добросовестное отношение к любому делу, важно понять, что предоставляет из себя продукт «в поле». Приступлю, как только пройду обучение. Уже провела тренинг для своих детей – у всех остались положительные впечатления.

— Расскажите немного о себе.

— Я замужем, воспитываю двух замечательных дочек. Свободное время полностью посвящаю семье. Люблю активный образ жизни: катание на велосипеде, лыжах. Занимаемся с детьми рукоделием, люблю читать. На приобретение франшизы мои близкие отреагировали положительно, полностью меня поддержали.

— А чем Вы занимаетесь помимо развития проекта?

— Я прохожу службу в ОВД, моя деятельность всегда была связана с борьбой с преступностью.

Желаем Александре стремительного развития в новой для нее сфере! Будем следить за ее успехами и как всегда готовы помочь и поддержать в любых вопросах!

Поделиться новостью