Новый город – Сургут

Приветствуем нового партнера школы безопасности «Стоп угроза» — Людмилу Горбань из Сургута! Мы пообщались с ней о том, на что она обращала внимание при выборе франшизы и о дальнейших планах.

— Почему Вас заинтересовал бизнес по франшизе?

— Для меня франшиза – это хороший вариант для начала бизнеса. При выборе обращала внимание на следующее: продукт, репутацию компании, размер паушального взноса и роялти, особенности взаимодействия сторон в рамках исполнения договора, предполагаемый срок окупаемости и выход на прибыль, срок, на который заключается договор, ответственность сторон, условия расторжения договора. Также для меня было важным качественное и емкое взаимодействие, которое приведет к успеху в достижении основной цели общего дела. «Стоп Угроза» подошла по всем пунктам!

— Когда планируете начать?

— Чем быстрее, тем лучше! Но подготовиться хочу как следует. Тренинги, для начала, планирую проводить сама. Считаю, что мне самой нужно понять работу, чтобы впоследствии хорошо и правильно ее продвигать в массы и собрать хорошую команду.

Мы рады, что после такого пристрастного выбора Людмила стала частью нашей команды и желаем ей успешного развития проекта в Сургуте!

Поделиться новостью