Новый город на карте «Стоп Угрозы» — Оренбург!

Оренбуржцы, в вашем городе в скором времени начнет свою работу школа безопасности «Стоп Угроза»! Новый партнер – Мария Лаврухина – уже приступила к обучению, а заодно и поделилась с нами своими мыслями и планами насчет проекта.

— Почему Вы решили приобрести франшизу? 

—  Решение приобрести франшизу пришло после того, как я решила, что хочу заниматься своим делом. Хочу распоряжаться своим временем сама. Сидя в офисе, это невозможно, а так как у меня младший ребенок скоро будет ходить в сад, и забирать ее некому, кроме меня, то эта ситуация еще больше укрепила меня в желании стать самостоятельнее. Кроме того, франшиза — это очень хороший вариант для начинающих предпринимателей, для тех, кто хочет чем-то заниматься сам, но особого опыта не имеет.

— На что обращали внимание при выборе франшизы? 

— При выборе франшизы обращала внимание на уникальность. Хотелось заняться чем-то новым, интересным. Рекламу проекта увидела на каком-то сайте. Идея мне очень понравилась. Посмотрела, почитала информацию, отзывы. Нашла только один негативный отзыв, но судя по нему, ситуация была двоякой и человеку просто не понравился тренер, а не само обучение.

— Что важно для Вас при работе с франшизой?

—  Важно то, что это дело действительно нужное и важное! Уже сейчас, на этапе обучения, понимаю, что команда дружная, есть мощная поддержка, а это дорогого стоит.

— Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать? 

— Конечно, начать тренинги хочу уже как можно скорее, но для начала стоит пройти обучение, чтобы быть «как рыба в воде». Проводить тренинги планирую пока сама, при необходимости привлеку еще одного тренера.

Мы желаем Марии скорее приступить к работе и большого числа благодарных клиентов! 

Поделиться новостью