Новый год – новые города!

К нам присоединился Ростов-на-Дону! В скором времени пройдут первые тренинги, а пока мы поговорили с нашим новым партнером – Эльвирой Найминовой.

— Эльвира, как пришла идея приобрести франшизу школы безопасности?

— В Ростове-на-Дону нет образовательного, интерактивного и интересного инструмента (способа, школы) для «вооружения» детей в случае неприятных ситуаций. Все обучение проводится в назидательном характере, что, по моему мнению, неэффективно. Стоп Угроза — абсолютно ясный и простой способ донести детям в игровой форме правила, которые спасут их в непростой жизненной ситуации.

— На что обратили внимание при выборе?

— На актуальность и востребованность идеи, оригинальность, личную заинтересованность — я родитель, председатель родительского комитета, член управляющего совета «Ответственный родитель». Впервые в жизни я готова полностью и с удовольствием погружаться в процесс работы, кажется, я нашла «золотую середину»- сочетание личного роста и заработка.

— Когда стартуете?

—  Сразу после получения сертификата тренера начну активное проведение тренингов и дальнейшее саморазвитие и продвижение «Стоп Угрозы» в регионе.

— Как отреагировала семья на решение приобрести франшизу?

— Они рады за меня, видят мой энтузиазм, считают, что проект наполнит мою жизнь новым смыслом, ведь дело, которым занимаешься с любовью и удовольствием, делает жизнь ярче и богаче во всех смыслах!

— Расскажите немного о себе

— По образованию я преподаватель философии и культурологии, воспитатель. Работала как преподавателем, так и воспитателем. Несколько лет работала администратором и директором магазина одежды, занималась обучением персонала (культура правильных и эффективных продаж). В настоящее время (последние 5 лет) работаю с детьми (2-14 лет): провожу творческие мастер классы, развивающие игры.

— Какие у Вас впечатления, связанные с проектом? Так скажем, со стороны.

— Впервые за много лет саморазвития и изучения темы детской безопасности, я нашла точный, безупречный алгоритм обучения детей — школу, которая уважает и понимает психологию ребенка, тренинги, которые проводятся в интересной игровой и доступной форме, и могут сберечь детей в непредвиденных и опасных ситуациях.

Рады приветствовать Эльвиру в нашей команде и желаем ей успешной реализации всего задуманного!

Поделиться новостью