Отзыв франчайзи г.Чита

Юлия Литвинова приобрела франшизу «Стоп Угрозы» в августе 2017 года, и уже в сентябре провела первые занятия. Мы пообщались с представителем из Читы о ее первых впечатлениях и новом опыте.

Почему Вы обратили внимание на франшизу «Стоп Угроза»?

Я давно посещаю сайты с франшизами, искала уникальные предложения для нашего города. Так как я сама по образованию психолог, обращала внимание на бизнес для детей. Школа безопасности сразу заинтересовала меня своей уникальностью и социальной ориентированностью. Я сама мама двоих детей, поэтому как никто другой могу оценить актуальность таких тренингов.

Зацепило название и я начала изучать информацию, сделала запрос на материалы у менеджера. После того, как приобрела франшизу, проходила обучение у Лии Шаровой. Открыла для себя много нового, но имея опыт в смежной деятельности, обучение далось мне легко. Лия помогала и подробно объясняла специфику тренингов.

С чего Вы начали работу?

Для начала я решила потренироваться на детях своих подруг. Провела несколько тренингов в их классах, заявила о себе, сработало сарафанное радио. Очень волновалась перед каждым тренингом, а как иначе – ведь каждый раз новая аудитория, учителя и родители оценивают тебя, внимание детей нужно привлечь. Но всегда тренинги встречают восторженные отклики, родители благодарят, а дети остаются после занятия, чтобы задать дополнительные вопросы. Сейчас я постоянно получаю заявки на проведение тренингов и для школьников, и для детей из садов.

В начале работы я проводила по 2-3 тренинга в неделю, потом был небольшой спад, после новогодних праздников интерес вновь повышается. В основном рекламную активность я веду в социальных сетях, также мне очень помогли те рекламные материалы, которые предоставляет центральный офис. Так как у меня годовалый ребенок, пока не получается ездить на встречи и постоянно работать со школами офлайн. Планирую наращивать обороты и окупить вложения в течение года.

Можете ли Вы отметить специфику работы с франшизой?

Главное – это постоянная поддержка и руководителя проекта Лии Шаровой, и команды, и франчайзи из других городов. Мы постоянно на связи – общаемся в чате, задаем друг другу вопросы и делимся успехами.

Что бы Вы хотели сказать тем, кто только думает о приобретении франшизы «Стоп Угроза»?

Решайтесь! Становитесь частью команды! Мы делаем по-настоящему важное и полезное дело.

Мы желаем Юлии уверенно наращивать обороты и получать еще больше благодарных откликов от родителей, детей и педагогов!

Поделиться новостью